Купить Восточно-европейская овчарка за 20000 р в Осташкове

Реклама
Собаки и щенки Осташков, Более месяца назад

Преданные защитники - щенки Восточно-Европейской Овчарки - родились 05. 08. 2017г. Успешно прошли актировку, прикус норма, м. р фаберже на месте!
Самой яркой чертой характера этой породы собак, является её ориентированность на своего хозяина. За него она готова отдать жизнь, проявляя чудеса смелости и повинуясь его воле. Восточно-европейские овчарки любят детей, могут играться с ними и никогда не обидят. К посторонним относится недоверчиво, но имеет уравновешенную психику и крепкие нервы, поэтому без необходимости не проявляет свою силу и не показывает явной агрессии. В то же время обладает молниеносной активно-оборонительной реакцией на опасную ситуацию.
У собак этой породы очень хороший характер во всех его проявлениях. Это преданный друг человека, который всегда бодр, активен и готов защитить своего хозяина и его семью.
Порода идеальна для дрессировки и с готовностью демонстрирует послушание, не пытаясь доминировать над хозяином и проявлять свою независимость. Собака никогда не обидит других более мелких животных.
Родословная:
Мама: Дарк Соул Ормани (отл, дипломы по дрессировке на оформление в РКФ, дисплазия там же
Папа: Дарк Соул Ирхан (ЮЧР, Т1)
Линейная вязка инбридинг Ирт Нэлики Гульнара Дочь Харда.
Породные рабочие крови, подходят как в качестве любимой собаки так и для разведения и спорта.
Щенки находятся в г. Братск (Иркутская область
Осталось 8 щенков, подробности по телефону BuyReklama.ru

Порода собаки: Восточно-европейская овчарка
Цена:20000,00

Примерно за те же деньги